TutorInnen

 

TutorInnen

Barthel, Julia Johanna

Dekanat | Organisation Studios
studios.fba@h-da.de

Biebl, Ruben

CAAD - 3D / InDesign  | druckBAR 
ruben.biebl@h-da.de

Böhm, Fabian

Gestaltungslehre BA AIA | Messebau
fabian.boehm@stud.h-da.de

Bremberger, Yannik

Internationalisierung

Carl, Lioba

Modellbauwerkstatt

Dahinten, Fabian P.

Nachhaltigkeit | Stud. Arbeitsplätze
fabian.dahinten@stud.h-da.de

Denzel, Ronja

Projekt 1

Dillinger, Lea

Internationalisierung 

Dorn, Josef

Modellbauwerkstatt

Falkenrodt, Lisa

Dekanat | Abschiedsveranstaltung
lisa.falkenrodt@stud.h-da.de

Förster, Marlyn

Projekt 1 | Materialkunderaum
marlyn.schmidt@stud.h-da.de

Frisch, Barbara

Dekanatstutor

Fritz, Leon

Projekt 1 | Leitsystem | Organisation Studios
studios.fba@h-da.de

Fuhr, Denise

Abschlussbuch_Organistation BA/MA

Gölzer, Afra

Dekanat | Orga Abschlussarbeiten

Grieser, Alina

Projekt 1 | Materialkunderaum
alina.grieser@stud.h-da.de

Higson, Rebekka

Gestaltungslehre BA A

Keul, Paul Moritz

Baukonstruktion | Leitsystem
paul.m.keul@stud.h-da.de

Kocak, Sevda

Fototutor

Kopp, Julian

Baumaßnahmen/Ausstellungsystem | Gestaltungslehre - Zeichensaal (Aufstockung)
julian.kopp@stud.h-da.de

Lanzrath, Ann-Kathrin

Raum + Atmosphäre

Laß, Maxine

Gestaltungslehre BA A

Linke, Svenja

Projekt 1

Martens, Victoria

Dekanat | Abschiedsveranstaltung

Metzger, Björn

Layout/Darstellung und Gestaltung
bjoern.metzger@stud.h-da.de

Milz, Luca

Layout/Darstellung und Gestaltung
luca.milz@stud.h-da.de

Oszter, Carlo

Abschlußarbeiten Organisation
luca.milz@stud.h-da.de

Özpelit, Simge

Abschlussarbeiten Organisation
simge.oezpelit@stud.h-da.de

Pagel, Benjamin

Baumaßnahmen | Darstellende Geometrie BA AIA | Projekt 1
benjamin.pagel@stud.h-da.de

Pohl, Karla Helene

Abschlussbuch_Organistation BA/MA

Ruhl, Janic

Bauaufnahme

Schmitt, Amelie

Dekanat, Abschiedsveranstaltung

Schneider, Juris

Städtebau - BA AIA | Projekt 1

Schüler, Jan

lesBAR | Gestaltung - Zeichensaal
jan.schueler@stud.h-da.de

Völkner, Stephanie

druckBAR
stephanie.voelkner@stud.h-da.de

Walldorf, Amelie

druckBAR
amelie.walldorf@stud.h-da.de

Walter, Julia

Dekanat, Abschiedsveranstaltung

Wißmann, Jan

Studieninformation