TutorInnen

 

TutorInnen

Akman, Lale

Farbe und Material, Materialkunderaum    
lale.akman@stud.h-da.de

Divo, Larissa

Abschlussbuch_Organistation BA/MA
​​​​​​​abschlussbuecher.fba@h-da.de​​​​​​​

Förster, Marlyn

Projekt 1, Gestaltungslehre MA I
marlyn.schmidt@stud.h-da.de

Kaiser, Marie

Dekanat, Orga Abschlussarbeiten
marie.kaiser@stud.h-da.de

Leicht, Franziska

Dekanat, Orga Abschlussarbeiten
​​​​​​​franziska.leicht@stud.h-da.de​​​​​​​

Nolte, Nicolas

Organisation Studios
studios.fba@h-da.de​​​​​​​

Pagel, Benjamin

Darstellende Geometrie I BA AIA
benjamin.pagel@stud.h-da.de

Samstag, Falk

Gestaltungslehre  Farbe und Architektur, Nachhaltiges Bauen
falk.samstag@stud.h-da.de

Trillig, Eva

Abschlussbuch_Organistation BA/MA 
eva.trillig@stud.h-da.de